Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Westkaz - Group. Подключение Gps оборудования к Дизель – генераторам

Актау | Добавлено: 3 сентября 2021, номер: 883045

Westkaz - Group. Подключение Gps оборудования к Дизель – генераторам, 0 тг

Актау | 3 сентября 2021, номер: 883045, просмотры: 23

Адрес: Актау, город Актау, 2 мкр., Б. Ц. "Сункар" 528-529 каб., показать на карте

    Компания «WestKaz - Group» успешно реализует проекты по оснащению системой контроля расхода топлива различных типов дизель-генераторов.
    С помощью GPS мониторинга дизельные генераторы передают данные о своей работе через канал GPRS. А благодаря многофункциональной платформе мониторинга пользователи получают доступ к контролю работы генераторной установки не только с компьютера, но и со своего сотового телефона или планшета. Система позволяет также настроить SMS уведомления об определённых событиях, к примеру, о запуске дизельной установки или о превышении температуры двигателя, об окончании запаса топлива или о необходимости сервисного обслуживания, и таким образом, предотвратив возможные сбои в работе системы, добиться бесперебойного энергоснабжения.
    Монтаж и устранение неисправностей, возникших в ходе работы GPS/ГЛОНАСС оборудования, выполняет монтажная бригада, состоящая в нашем штате.
    Услуги мониторинга автотранспорта включают в себя: доступ к системе мониторинга 24/7, техническую поддержку и консультации, а также доступ к автоматизированной системе отчетов, хранение данных на сервере в течении 1 года.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты