Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Судовые электрогидравлические краны

Актобе | Добавлено: 3 сентября 2023, номер: 960655

Судовые электрогидравлические краны, 5 тг

Актобе | 3 сентября 2023, номер: 960655, просмотры: 7
    Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является отечественным заводом производителем различного оборудования любой степени сложности для разных отраслей РФ, одним из которых является судостроение.
    Предприятие обладает собственными конструкторскими бюро, промышленными мощностями и квалифицированным персоналом для выполнения работ по поставкам судовых кранов, начиная с проектирования и заканчивая отгрузкой готовых к установке электрогидравлических кранов различных исполнений и модификаций, а также другого грузоподъемного и палубного оборудования.
    Изготовление оборудования осуществляется с максимальной локализацией процесса и соблюдением всех параметров по Исходным техническим требованиям Заказчика согласно действующим нормативным документам.
    В зависимости от потребностей клиента поставка оборудования осуществляется с сертификатами Российского классификационного общества (РРР) или Российского морского регистра судоходства (РС).
    Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) и обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления своей деятельности.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты