Инкубатор ИПХ-12 предназначен для инкубации яиц всех видов сельскохозяйственной птицы в личных подсобных хозяйствах. Лотки в инкубаторе высокие, пластиковые. ИПХ-12 является модернизацией популярной модели ИПХ-10. Произведена замена дверцы на панель с прозрачным окошком, что позволяет следить за инкубацией не открывая дверцы инкубатора. Цифровое табло влажности и температуры. Увеличение места под закладку яиц. Обогрев галогеновыми лампами. Более удобная система поворота лотков.
Технические характеристики:
Переносной, емкость куриных яиц, шт 120
Потребляемая мощность, Вт 180
Номинальная мощность нагревательных элементов, Вт 150
Питание электроэнергией 50 гц, 220 В
Габаритные размеры (ГхШхВ) 455х665х565
Материал: металл, порошковая покраска
Масса, кг 30
Подробности на нашем сайте Volgaselmash.ru
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Завод Волгасельмаш специализируется на производстве и реализации своей линии автоматических инкубато...
ров. К ним относятся комплекты промышленных, фермерские и лабораторные инкубаторы, а также инкубаторы для подсобных хозяйств.
Во всех моделях строго отрегулирована слаженность работ всех основных систем, приближая период инкубации к естественным условиям, что позволяет стабилизировать и расширить производства!
Сегодня «Волгасельмаш» является динамично развивающимся предприятием, чья продукция пользуется спросом у многих птицеводческих предприятий России, и стран СНГ.
Завод проектирует и