Объявление снято с публикации
27 марта 2024

Эротический массаж для женщин в Астане | Массаж для женщин

Астана | Добавлено: 11 ноября 2021, номер: 891159

Эротический массаж для женщин в Астане | Массаж для женщин, Договорная

Астана | 11 ноября 2021, номер: 891159, просмотры: 1066
    Для подробности заходите на наш сайт
    +7(775)488-32-11
    Записывайтесь заранее позвонив по номеру, либо оставьте запись на Whatsapp или Telegram.
    TOUCHMASTERSMASSAGE | Салон массажа для женщин в Астане| Эротический массаж для женщин в Астане.
    Что ожидать женщине от эротического массажа?
    Каждой женщине необходимо иногда выйти из привычного круговорота дел и каждодневных повторяющихся впечатлений, и отрешиться от всего, чтобы посвятить час- другой только себе, любимой.
    Эротический массаж для женщин в нашем салоне «Touch Masters Massage» — квинтэссенция чувственности и деликатности. Эротический массаж подарит вам теплоту человеческих рук, полное расслабление и разбудит ваши сексуальные фантазии! Ведь пока ваше тело разнежено профессиональным массажем, чувства, наоборот, обострены, и каждое прикосновение массажиста приносит массу наслаждения.
    Эротический массаж для женщин становится популярным среди дам. Неважно сколько вам лет, в любом случае вы получите истинное удовольствие, сумеете расслабиться и повысить самооценку. Это настоящее быстродействующее лекарство от хандры и депрессии испытано веками. Поэтому не стоит недооценивать пользу эротического массажа и отказывать себе в удовольствии.
    ПОЧЕМУ К НАМ НА СЕАНСЫ ПРИХОДЯТ ЖЕНЩИНЫ:
    1. Безопасность превыше всего: интима на сеансах строго нет. Мы ценим свои репутаций и Вы не увидите ни одного намёка на интим.
    2. Мы делаем больше, чем массаж. В полную программу сеанса входит:
    - Работа с сексуальной дисфункцией (полным или частичным отсутствием оргазмов), обучение новым видам оргазма, в том числе вагинальному и струйному оргазму, с применением эффективного интимного массажа
    (при отсутствии противопоказаний)
    - Построение карты эрогенных зон тела и их усиление, расширение, раскрытие новых эрогенных зон
    - Поиск психологических травм и удовольствия через взаимодействия тела с разумом
    - Освобождение от контроля, тревожности, комплексов, страхов
    - Приятный классический и расслабляющий массаж тела
    - Раскрытие новых ощущений с использованием экзотических воздействий (например, массаж через ткань)
    - Общение до, во время и после сеанса. Разбор Вашей ситуации с учётом моих знаний и опыта
    3. Особенности эротического массажа для женщин
    Во время сеанса в умелых руках мастера женщина получает невероятно глубокий экстаз. Массаж интимных мест девушке производится осторожно и нежно, так как кожа половых губ и вульвы имеет множество нервных окончаний, поэтому прикосновение к ним чрезвычайно чувствительное. Доставить настоящий оргазм возможно только во время профессионального сеанса, неопытные же действия принесут только неприятные ощущения.
    Каждое прикосновение наполнено бесконечной любовью к женщине, к каждой клеточке тела и души. Каждая женщина достойна любви и мы готовы поделиться с ней частичкой тепла. Массажист ласковыми, добрыми и сильными руками грамотно воздействует на эрогенные зоны, помогая активизироваться выделению гормонов, улучшающих настроение и снимающих каждодневный стресс.
    4. Всегда индивидуальный подход: сеанс никогда не повторяется. Каждый раз я подстраиваюсь под потребности Вашего ума и тела.
    5. Мы даём гарантию постоплаты на свои сеансы: сеанс оплачивается после его завершения. Вы вправе в любой момент отказаться от сеанса либо ограничить его откровенность. В случае, если аргументированно посчитаете, что наш завершённый сеанс не стоит заявленных, можете не платить за него.
    6. Мы гарантируем конфиденциальность. Ваши личные данные не будут разглашаться третьим лицам без Вашего письменного согласия.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты