Адрес:
Алматы, улица Кабанбай батыра, угол Муканова,
показать на карте
Съёмка в инфракрасном диапазоне – явление не новое в мире фотографии. Оно далеко не самое распространённое, но возможность взглянуть на мир в совершенно «другом свете» представляется занимательным занятием, посредством которого фотохудожник может раскрыть свой творческий потенциал и делать фантастические фотографии.
Внимание:
!!! Для инфракрасной фотографии камера должна быть без защиты от ИК лучей (ICF), но сейчас большинство камер имеют такой защитный слой, поэтому, если вы хотите использовать ИК-фильтр, чтобы получить фантастические фотографии, вы должны удалить ICF при использовании ИК-фильтра.
Есть камеры и без такой ИК защиты. Поэтому, сначала убедитесь, что ваша камера может снимать с ИК фильтром. Для этого сделайте проверку вашей камеры и проведите её модификацию.
Для модификации пригодны все зеркальные фотоаппараты (полнокадровые, APS-C, Micro и т.д.), беззеркальные камеры и даже "мыльницы". Каким бы ни было качество и остальные характеристики камеры до конверсии, они останутся точно такими же после. Однако, теперь вы сможете смотреть на мир в ИК свете!
ИК-фильтр может блокировать весь видимый свет и очень чувствителен к тепловым и ультрафиолетовым лучам.
590nm, 600nm и 630nm - богатые цвета, небо ярко-красным, частично коричневым или янтарным, листья, синий, небесно-голубой насыщенность после обработки, листья желтые или золотисто-желтые.
680нм - для использования в помещении и при слабом освещении.
750нм - для использования в помещении и слабым светом.
760нм - для улицы в облачную ночь
Фильтр 67мм - 9988 тг
Фильтр 77мм - 10998 тг
Самовывоз Муканова угол Кабанбай батыра или курьером
Показать контакты
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Все объявления магазина
Поделитесь с друзьями!
Другие похожие объявления
Светофильтры
доставка из г.Алматы
13 апреля
Светофильтры
доставка из г.Алматы
13 апреля
Светофильтры
доставка из г.Алматы
13 апреля