Адрес:
Алматы, Толе би 40,
показать на карте
Профессионально (без пробелов) научу грамотно общаться на современном английском языке по аутентичным (не адаптированным) материалам британских авторов, обучаясь по которым вы сможете выйти на уровень IELTS 6.5 или выше (и, если пожелаете, быстрому и красивому письму). Учебные материалы охватывают все правила современного английского языка и словарный запас уровней А1-С2, но зубрёжки не будет!
Детально отработаем все навыки понимания и передачи информации на самые необходимые для жизни за границей темы (учёба, трудоустройство, покупка товаров, услуг, путешествия, питание, проживание, здоровье, медицинская помощь, отношения между людьми, игры, спорт, книги, кино, музыка и другие). Поставлю вам британское или американское произношение, научу понимать тексты и устную речь синхронно (без перевода в уме на ваш родной язык).
Преподаватель имеет сертификаты TKT из Cambridge University (Великобритания) и TESOL from Arizona State University (США), преподаёт с 1999 года. Частота уроков зависит от ваших стремлений и возможностей. Звоните.
Показать контакты
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Все объявления автора
Поделитесь с друзьями!
Другие похожие объявления