Avi.kz - Товары, услуги и аренда

Молния обувная / Бегунки (собачки)

Алматы | Добавлено: 22 января 2024, номер: 970033
Молния обувная / Бегунки (собачки) Алматы - изображение 1
Alex Furnitur
Контакты:
Тел.

Адрес: Алматы,

    Молния обувная // Бегунки (собачки)
    Бегунок (замочек или собачка) — подвижная часть застежки-молнии, обеспечивающая открытие и закрытие звеньев (зубьев) застежки.
    Бегунок состоит из двух элементов:
    1. Замок — обеспечивает соединение либо разъединение молнии;
    2. Слайдер (пуллер) — это «ручка» бегунка.
    Для разных типов молний необходимы различные виды бегунков:
    - Галантерейные:
    Используется при пошиве сумок и других галантерейных изделий, где не важна фиксация бегунка по ходу движения на молнии, но важен плавный ход и внешний вид, т. к. галантерейные бегунки выглядят меньше и аккуратнее, чем бегунки-автоматы.
    - Автоматы:
    Имеют внутри механизм для фиксации на любом участке молнии. Как правило, они немного массивнее галантерейных, подходят такие бегунки для пошива обуви, верхней одежды и различного снаряжения.
    - Полуавтоматы:
    В отличие от бегунков-автоматов не содержат внутреннего механизма, блокирующего ход. Для фиксации нужно закрепить бегунок стопором на слайдере. Часто используются при пошиве джинсовых изделий.
    Бегунки выпускают в разных размерах, которые соответствуют определенным типам застежки-молнии. Цвет либо покрытие бегунка подбирается под цвет звена застежки-молнии. Специалисты ТОО "FURNITUR-KZ" помогут подобрать комплект из рулонной молнии и бегунков отвечающий именно Вашим требованиям.
    Отмена