Торговый дом Спецмашурал предлагает переходные плиты для экскаваторов собственного изготовления для для гидромолотов, гидравлических ножниц, а также любого другого навесного оборудования которое используется на экскаваторах. Мы используем высокопрочную конструкционную сталь специального назначения.
Срок производства переходных плит 1-5 дней в зависимости от сложности.
Производим как однопальцевые переходные плиты, так и двухпальцевые переходные плиты.
Переходные плиты для гидромолотов, гидробуров, вибропогружателей, гидроножниц, грейферам под вашу базовую машину.
Торговый дом Спецмашурал предлагает из наличия буровое оборудование и буровой инструмент.
Изготов...
ление шнеков и буров по Вашим чертежам, размерам, эскизам.
Запчасти для автокранов, бурильных машин, запчасти для автогрейдеров, бульдозеров, запчасти для погрузчиков, запчасти для трактора Кировец К700, запчасти для гусеничных экскаваторов, запчасти для колёсных экскаваторов.
Всегда в наличии: гидромоторы, гидронасосы, насос-дозаторы (гидрорули), насосные агрегаты, пневмогидроаккумуляторы (M+S Hydraulic,Lifam SUB, ПСМ (PSM-hydraulic).
Оплату совершаете вы.
Продвижение получает это объявление.
Объявление: Переходные плиты для экскаваторов в Алматы. Категория: Запчасти для спецтехники. Цена: 1 000 тг. Смотрите фотографии, описание и контакты автора объявления на Avi.kz.