Алматы
| Добавлено: 30 июня 2025, номер: 992496 | Просмотров: 23
Цена
7 800 тг
Алматы |
30 июня 2025, Белый Пеликан, номер: 992496, просмотры: 23
Пластиковые подставки под аутригеры предотвращают продавливание грунта под опорами техники, устраняют возможность перекосов и опрокидывания техники. Применяются для увеличения опорной поверхности выносных опор. Высокая прочность и устойчивость полимерных подкладок позволяет технике работать в сложных метеоусловиях, на любом типе почвы (в том числе рыхлых и влажных грунтах).
Размер 50*500*500.
• Высокая ударная прочность при относительно небольшом весе (не тонет в воде и значительно прочнее твердых пород дерева), в 7 раз легче стальных подкладок
• Высокая износостойкость
• Могут использоваться в широком диапазоне температур (от минус 20℃ до плюс 90 ℃)
• Изготовлен из полимера, стойкого к химически агрессивным средам
• Практически отсутствует влагопоглощение (не промокает и не рассыхается)
• Не расщепляется, не расслаивается и не колется
• После использования достаточно помыть водой для очистки
• На поверхности противоскользящая насечка
• Снабжены удобными ручками для удобства установки/снятия и переноски
Оплату совершаете вы.
Продвижение получает это объявление.
Объявление: Полимерные Подкладки Под Опоры в Алматы. Категория: Оборудование для спецтехники. Цена: 7 800 тг. Смотрите фотографии, описание и контакты автора объявления на Avi.kz.