Avi.kz - Товары, услуги и аренда

Продам фирму 1997 года в Казахстане

800 000 тг,
Алматы | Добавлено: 13 августа 2014, номер: 3192
Продам фирму 1997 года в Казахстане Алматы - изображение 1
адвокат
Контакты:
WhatsApp
87477775797

Адрес: Алматы,

    Продам две компании в Казахстане 1997-1998 годов регистрации
    Продаются две юридически чистые фирмы, открытые в 1997 году и в 1998 году, имеющие регистрацию в Республике Казахстан. Фирмы без каких-либо лицензий, без НДС, без счета в банке, на протяжении нескольких лет фирмы не осуществляли никакой финансово-хозяйственной деятельности, без долгов и штрафов, полностью юридически чистые.
    Своевременно сдаются все налоговые нулевые отчеты, в наличии имеется только учредительные документы, печать, криптоключ для сдачи налоговой отчетности.
    Продажа и переоформление через юристов Юридической компании «Bestadvokat» (Казахстан), при договоренности осуществим постановку на учет по НДС, откроем счет в банке, осуществим дальнейшее полное юридическое и бухгалтерское обслуживание и проч.
    Отличная возможность приобрести готовую компанию с многолетней историей, существующую в Казахстане более 17 лет, тем самым вызвать доверие и уважение бизнес-партеров.
    Стоимость 15 000 долларов за каждую.
    Кроме того, имеем возможность предоставить любую компанию в Казахстане, как новую, так и с лицензией и историей, либо зарегистрировать новую компанию в Казахстане на россиянина.
    advokat@bestadvokat.kz
    Отмена