Адрес:
Алматы, Толе би Досмухамедова,
показать на карте
-
Количество комнат:
1
-
Общая площадь:
30 м2
-
Площадь кухни:
6 м2
-
Тип дома:
Кирпичный
-
Этаж:
3
-
Этажность дома:
4
Доброго времени уважаемые покупатели. Предлагаем вам квартиру в кирпичном доме в центре города Алматы. Чем для вас может быть выгодно приобретение этой недвижимости?
1. При покупке вам не придется платит комиссию риэлтора, услуги агентства оплачивает сам собственник.
2. В квартире сделан косметический ремонт, вам можно купить и сразу заселиться для проживания.
3. В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника, все остается в неизменном виде.
4. Дом находится в самом центре города. Рядом есть все для комфортного проживания: Вузы, школы, тские сады, медицинские учреждения, магазины, банки, парки и многое другое. Очень много общественного транспорта в любую часть Алматы.
5. Дом кирпичный. Толщина стен в два кирпича. Очень теплый. Квартира не угловая. Отремонтирован фасад дома. Средний этаж. Балкон остеклен. Окна выходят во двор нет шума. Стоянка для машин. Огороженный двор.
6. Очень хороший вариант для последующей сдачи в аренду. В этом районе высокие цены, потому что поблизости находятся крупные высшие учебные заведения.
7. Документы в полном порядке. Единственный собственник квартиры. Готовы в любой момент оформить сделку купли-продажи.
Благодарим за полное прочтение описания объявления. Если вас заинтересовало наше предложение, звоните и записывайтесь на просмотр.
Показать контакты
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Все объявления автора
Поделитесь с друзьями!
Другие похожие объявления
Продажа квартир
55 000 000 тг
Торг возможен
Жилая площадь: 46 м2, площадь кухни: 8м2, Этаж 2 из 7
Продажа квартир
, площадь кухни: 10м2, Этаж 6 из 9
Продажа квартир
28 000 000 тг
Торг возможен
, площадь кухни: 10м2, Этаж 2 из 3