Avi.kz - Товары, услуги и аренда

Семинар-тренинг по профайлингу

99 000 тг,
Алматы | Добавлено: 8 февраля 2025, номер: 988159
Семинар-тренинг по профайлингу Алматы - изображение 1
Алесковский Сергей Юрьевич
Контакты:
Тел.
WhatsApp
+77772807501

Адрес: Алматы, микрорайон 1, д. 73-б, оф. 44

    Общественное объединение «Евразийская Ассоциации полиграфологов» (Регистрационный № 92972-1910-ОО Департамента юстиции г. Алматы МЮ РК от 01.07.2008 г.) предлагает для Вас и сотрудников Вашей организации проведение семинара-тренинга по теме «Профайлинг. Бесконтактная детекция лжи. Технология выявления обмана. Управление рисками».
    Семинар-тренинг проводит магистр психологических наук, тренер международной квалификации с 15-ти летним опытом, член ОО «Евразийская ассоциация полиграфологов», подполковник в отставке Кадырова Ольга Владимировна.
    Цели семинара-тренинга: позволить участникам повысить свои навыки в профайлинге (бесконтактном способе выявления лжи); научиться новым психотехникам и на практических занятиях закрепить приобретенные знания для использования в своей работе; рассмотрение невербального поведения человека, проявления и обнаружения лжи и другое.
    В ходе семинара-тренинга демонстрируется и анализируется большое количество видео и фотоматериалов, исторических, боевых и учебных кейсов, проводятся учебные ролевые игры.
    Программа семинара-тренинга состоит из 4 модулей (по 27 академических часов каждый) и Бизнес-игры (10 академических часов), которые проводятся как очно, так и в режиме он-лайн.
    Модуль № 1 в 2026 году проводится очно с 7 по 9 марта; с 1 по 3 мая; с 23 по 25 июня; с 4 по 6 июля; с 29 по 31 августа; с 13 по 15 октября и с 20 по 22 ноября.
    Модуль № 2 в 2026 году проводится очно с 21 по 23 марта; с 9 по 11 мая; с 7 по 9 июля; с 8 по 10 сентября; с 24 по 26 октября; с 27 по 29 ноября и с 22 по 24 декабря.
    Модуль № 3 в 2026 году проводится очно с 24 по 26 ноября и с 4 по 6 декабря.
    Семинар-тренинг может проводиться по заявкам в любом городе Казахстана и СНГ, в том числе и в он-лайн режиме по взаимно согласованному с заказчиком расписанию.
    Стоимость Модуля № 1 в г. Алматы составляет 99.000 тенге с одного участника, Модулей № 2 и № 3 - по 130.000 тенге за каждый модуль, Бизнес-игры - 60.000 тенге.
    Оплата за семинар-тренинг возможна за наличный или безналичный расчет через ТОО «Технологии информационной безопасности» (БИН 121 140 001 533, КБе 17, ИИК KZ678560000005597336 (KZT) в АО «Банк ЦентрКредит», БИК KCJBKZKX).
    ТОО использует специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации.
    Участники семинара-тренинга обеспечиваются раздаточными учебно-методическими материалами на бумажных носителях (Рабочая тетрадь).
    По окончанию прохождения каждого модуля семинара-тренинга слушателям выдаются соответствующие Сертификаты повышения квалификации Евразийской ассоциации полиграфологов с указанием пройденных тем и прослушанных учебных часов.
    Отмена