8-канальный видеомультиплексор для систем видеонаблюдения, цветной четырехпроцессорный разветвитель экрана с дистанционным управлением.
используется как разделитель экрана на восемь экранов (8 камер на одном экране), позволяет пользователю управлять выводом видео с помощью следующих режимов:
разделение экрана на 8 экранов, Полный экран, Pip (картинка в картинке), Двойной экран (разделение на две камеры),
автоматическая последовательность.
может использоваться для записи в сочетании с видеомагнитофоном.
поддерживает аналоговое видеоразрешение 720x480 при 60 Гц для видеоформата Ntsc и 720 x 576 при 50 Гц для систем аналогового видеоформата Pal.
включает в себя Блок питания и инфракрасный беспроводной Пульт дистанционного управления, который позволяет пользователю получать доступ ко всем настройкам и элементам управления.
поддерживает только аналоговые камеры видеонаблюдения.
в комплект входит беспроводной Пульт дистанционного управления, Блок питания - DC 12 В 1 А, Мануал на английском языке.
размеры продукта: 265 x 183 x 57 мм
новый, в коробке, не пользовались. Лучше пишите на What'sapp
Показать контакты
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Все объявления автора
Поделитесь с друзьями!
Другие похожие объявления
Прочая тв / видеотехника
доставка из г.Алматы
24 августа