Avi.kz - Товары, услуги и аренда

Аренда 2 комнатной квартиры посуточно

20 000 тг, Торг возможен
Астана | Добавлено: 8 сентября 2019, номер: 718477
Аренда 2 комнатной квартиры посуточно Астана - изображение 1
Хозяин
Контакты:
Тел.
WhatsApp
+77089310391

Адрес: Астана, Сарайшык 5Е

  • Количество комнат: 2 
  • Площадь кухни: 12 м2
  • Этаж: 1 
  • Этажность дома: 14 
  • Тип дома: Монолитный 
  • Состояние: Отличное 
  • Общая площадь: 70 м2
Без посредников!
2х комнатная квартира находится в самом центре Астаны, на пересечении ул. Сарайшык и ул. Тайбекова, в ЖК «Лазурный квартал».
В пешей доступности расположены - Байтерек, ТРЦ "Керуен", McDonalds, выставочный центр "Корме", Казмедия центр, КТЖ, КазМунайГаз, ТРЦ "Хан-шатыр", Нур-Отан, Самрук, Поющие фонтаны, Библиотека, Дом Министерств, бизнес центры Москва и Санкт Петербург, Rixos.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: телевизор с функцией Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi интернет, кабельное тв, холодильник, электроплита, микроволновая печь, вся посуда для приготовления и приема пищи, чистая бутилированная вода, стол на 4 человек, чистые махровые полотенца, одноразовые банные комплекты.
В квартире с комфортом смогут разместиться до 4х человек.
Предоставляются всегда чистое постельное белье, полотенца, а также гигиенические принадлежности – шампунь, гель для душа, мыло, и т.д.
Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, ТРЦ и все главные достопримечательности столицы расположены в ближайшей доступности.
Для командированных сотрудников предоставляем все необходимые отчетные документы.
У нас НЕ КУРЯТ!
Квартира не сдается на различного рода мероприятия - дни рождения, вечеринки и т.д.
Отмена