Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Автохолодильник компрессорный Alpicool С75 (75 кг. )

Астана | Добавлено: 18 марта 2022, номер: 906961

Автохолодильник компрессорный Alpicool С75 (75 кг. ), 100 000 тг, Торг возможен

Астана | 18 марта 2022, номер: 906961, просмотры: 35
  • Состояние: Новый 
Компрессорный автохолодильник Alpicool (Альпикул) C75 выполнен в эргономичной форме и отличается высокой вместительностью, поэтому станет верным спутником в продолжительных поездках. Оборудование безопасно в эксплуатации и долговечно. Прибор облачен в прочный корпус и дополнительно оснащен выдвижной ручкой, а также колесами, упрощающими его перемещение с одно места в другое.
Компрессорные автохолодильники Alpicool выполнены в эргономичной форме и снабжены прочными выдвижными ручками и колесиками, которые упрощают их транспортировку и перенос с места на место. Все резервуары отличаются хорошей вместительностью и удобным доступом к содержимому. Ударопрочные корпусы уберегают устройства от механического давления и процесса коррозии.
Компания Alpicool занимается выпуском современных автохолодильников. Продукция от этого бренда пользуется популярностью среди водителей дальнобоя, любителей активного отдыха, а так же используется в медицинской среде, для длительного хранения медикаментов. Существует огромная область возможностей, где эта продукция может найти себе применение. Компрессорное устройство появилось в продаже относительно недавно. Оно может работать в трех режимах и использоваться не только для охлаждения продукции, но и для ее заморозки. Так же присутствует возможность дистанционного управления, с помощью приложения установленного на телефон. Диапазон температуры от -20 до +20. Благодаря универсальному качеству сборки, компрессорный холодильник Alpicool, имеет свойство работать с напряжением сети как 12, 24, так и 220 вольт, таким образом может использоваться на легковых, грузовых автомобилях, а также в домашних условиях. Отдельно можно приобрести батарею, на которой работает автономно, до 6 часов.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты