Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Бизнес. Доход от 500000 руб/мес

Астана | Добавлено: 5 июня 2023, номер: 953343

Бизнес. Доход от 500000 руб/мес, 1 тг

Астана | 5 июня 2023, номер: 953343, просмотры: 5
    Предлагается к продаже бизнес по производству Вендинговых пельменных автоматов или создание собственной торговой сети автоматов.
    К продаже предлагается:
    1. Действующий образец автомата.
    2. ТУ на торговый автомат.
    3. Комплект производственной (технической) документации на автомат.
    4. РЭ на торговый автомат.
    Вся документация оформлена по ЕСКД и позволяет запустить производство автоматов в течение месяца.
    Данное бизнес предложение позволит вам организовать не только производство автоматов.
    Если вы заинтересованы в создании собственной сети вендинговых пельменных автоматов, то собственное производство снижает себестоимость автоматов и возможность монопольного их размещения.
    Аналогов у данного Вендингового пельменного автомата нет!
    Вендинговый пельменный автомат- это уникальная инновационная идея в вендинговом бизнесе в сфере фаст фуд. Вы получаете автоматически свежеприготовленные, НЕ разогретые! пельмени менее чем за 7 минут одним нажатием кнопки.
    Главное достоинство аппарата по приготовлению пельменей заключается в возможности реализовать продукцию по цене, превышающей себестоимость в 3-7 раз. Аппарат имеет загрузку замороженной продукции на 100 порций готовых пельменей.
    Принцип работы автомата :
    В вендинговый пельменный аппарат встроена морозильная камера, в которой расположен бункер для замороженных пельменей, емкостью не менее 20 кг., что соответствует 100 порциям. В пельменном автомате установлено устройство для выдачи стаканов, куда закладывается не менее 350 штук бумажных термостойких стаканов. Объем стакана составляет 330 мл., что позволяет выдать порцию пельменей не менее 150 г. Также в аппарате предусмотрена возможность установки дополнительного модуля (мини снековый аппарат) для укладки упаковки под сопутствующие ингредиенты, например: вилка, крышка для стакана, соль, перец, майонез и т.п. На автомате расположен купюроприемник. Дополнительно предусмотрена возможность установки POS терминала для приема банковских карт. Аппарат предлагает оплатить покупку. После оплаты и до выдачи порции пельменей покупатель через дополнительное окно выдачи получает упаковку с доп. набором: с вилкой, солью, перцем, майонезом и и т.п. Данная функция возможна при установки дополнительного модуля.
    После внесения оплаты, замороженные пельмени из морозильной камеры изымаются дозатором (порция настроена, фиксировано 200 грамм) и поступают в инфракрасную высокотемпературную промышленную печь высокого давления с функцией автоматической управляемой рекуперацией с высоким КПД (мощность печи 4,5 кВт, температура в ограничена на уровне 240 градусов Цельсия, что исключает подгорание продукта). В это же время к зоне выгрузки печи подходит пустой стакан из устройства для стаканов, заранее заполненного оператором. В течение 30 секунд, пока печь «разгоняется», пельмени оттаивают. В печи пельмени готовятся 4 минуты, затем происходит выгрузка пельменей из печи в стакан. Как только выгрузка закончилась, стакан выталкивается в окно выдачи. После выдачи стакана с пельменями блокируется устройство выдачи дополнительной упаковки (с вилкой, солью, перцем, сметаной, маслом, майонезом…). Покупатель забирает одноразовый стакан с готовыми горячими пельменями, употребляет их сразу или фиксирует крышкой и уносит с собой. Рекомендуем, в целях, исключения ожогов у покупателя, на стакане наклеить этикетку «Осторожно горячо!».
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты