Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Центр скорочтения и развития памяти

Астана | Добавлено: 27 февраля 2024, номер: 972559

Центр скорочтения и развития памяти, 1 тг

Астана | 27 февраля 2024, номер: 972559, просмотры: 7

Адрес: Астана, Ташенова 17, показать на карте

    Саморазвитие является одной из главных основ нашей жизни. После курсов скорочтения, развития памяти и мышления, обработка и усвоение информации будет протекать гораздо быстрее, соответственно результат и успех тоже.
    А также, семейные отношения, развитие бизнеса, личная эффективность, духовное развитие, качество образования - все это упирается в мышление и качество ментальных навыков человека.
    Наши курсы скорочтения и развития памяти, нацелены на обширное развитие ментальных способностей, таких как ораторское мастерство, методика изучения иностранных слов и многое другое! Английский, испанский, французский, китайский, японский языки легче даются с применением наших адаптированных стратегий.
    "Ментальный фильтр" способствующий защите мозга от ненужной информации. + Выбор необхдимой информации для учебы без зубрежки и воды.
    Существенное пополнение словарного запаса, поднятие уверенности в общении с людьми. Высокие навыки коммуникации.
    Звоните или пишите на Whatsapp по номеру +77074483213 для получения более подробной информации о нас и наших продуктах предоставляющих Вам новые, и главное большие возможности в жизни.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты