Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Юридические и Бухгалтерские услуги Lawtax

Астана | Добавлено: 6 июля 2023, номер: 956181

Юридические и Бухгалтерские услуги Lawtax, 20 000 тг

Астана | 6 июля 2023, номер: 956181, просмотры: 3
    Владеете бизнесом и планируете релоцировать его в Узбекситан?
    Компания LAWTAX Tashkent предлагает вам полный спектр услуг по юридическому, бухгалтерскому сопровождению и созданию бизнеса "Под Ключ". Наши опытные специалисты предоставят все необходимые консультации и помогут вам преодолеть юридические и налоговые преграды при открытии/переводе вашего бизнеса на территорию Республики Узбекистан.
    Мы разработаем для вас индивидуальную стратегию, чтобы обеспечить гладкий процесс релокации и успешное функционирование вашего бизнеса в Узбекистане.
    Наши услуги включают:
    - Получение IT-визы, членство в IT-park (что дает широкий спектр возможностей и налоговых льгот для Вашего бизнеса).
    - Регистрация юридического лица: Мы поможем вам зарегистрировать вашу компанию (ИП, ООО и т.д) в соответствии с местным законодательством Узбекистана.
    - Лицензирование и разрешительные документы: Мы поможем вам получить необходимые лицензии и разрешения для вашего бизнеса.
    - Юридическое сопровождение: Наша команда юристов окажет вам всестороннюю поддержку во всех юридических вопросах, связанных с вашим бизнесом.
    - Бухгалтерское обслуживание: Мы предоставим вам профессиональное бухгалтерское сопровождение, включая ведение учета, составление отчетности и налоговое планирование.
    Наша цель - обеспечить ваш успех в Узбекистане и сделать процесс релокации максимально эффективным и безопасным для вашего бизнеса.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты