Объявление снято с публикации
27 марта 2024

Курс автоэлектрика и автослесаря в г.нур-султан (астана)

Астана | Добавлено: 17 марта 2021, номер: 853440

Курс автоэлектрика и автослесаря в г.нур-султан (астана), 100 000 тг

Астана | 17 марта 2021, номер: 853440, просмотры: 18
    Автоэлектрик – диагност — это престижная инженерная специальность. Автосервисы и Сто на сегодняшний день занимают огромную часть рынка автобизнеса. Многие сервисы страдают от нехватки специалистов в области электроники и диагностики. Наш профессиональный центр подготовки «Professional» рад помочь Вам с освоение высокооплачиваемой профессии!
    Наши эксперты, совместно со специалистами высокой квалификаций, разработали комплексную программу подготовки профессиональных автоэлектриков.
    Пройдя наш уникальный курс обучения автоэлектриков в Астане (Нур-Султане) , который совмещает как теорию, так и практику на реальных автомобилях, Вы получите все необходимые знания и навыки для начала успешной работы в области автодиагностики. На основе полученных у нас знаний Вы сможете стать специалистом высокого уровня и сможете уверенно претендовать на хорошую должность и достойную заработную плату!
    Курс обучения является базовой программой. Он позволяет подробно изучить устройство основных узлов и систем автомобиля, технологию ремонта и техническое обслуживание.
    Курсы помогают ученикам приобрести знания в области общего устройства автомобиля, различные способы устранения тех или иных неисправностей и поломок, получают знания в области проведения крепежных работ, получают знания в области проведения первичного и повторного техосмотра, изучить устройство специального оборудования, использующегося для проведения контрольных измерений.
    Бонус от преподавателя - электронные книги по курсу обучения.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты