Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Продам гранулу ПВД, стрейч 1,2 сорт, цветная

Астана | Добавлено: 10 августа 2017, номер: 456193

Продам гранулу ПВД, стрейч 1,2 сорт, цветная, 1 тг, Торг возможен

Астана | 10 августа 2017, номер: 456193, просмотры: 204
    Продаю на постоянной основе гранулу ПВД (1,2 сорт и цветную) в больших объемах. Доставка и отгрузка из г.Екатеринбург. различные варианты расчета.
    ПВД 1 сорт (мойка) исходный материал – пленка магазинная термоусадочная, вкладыши биг-бега. Имеет слабовыраженные сероватый или желтоватый оттенок. Подходит для окрашивания в светлые цвета. ПТР гранулы чуть ниже исходного материала. Подходит для изготовления мусорных мешков и других изделий из вторичных полимеров.
    ПВД 2 сорт (мойка) исходный материал – пленка магазинная термоусадочная, вкладыши биг-бега. Имеет полупрозрачный темный оттенок, подходит для окрашивания. ПТР гранулы чуть ниже исходного материала. Подходит для изготовления пленок темных оттенков и других изделий из полимеров вторичного использования.
    ПВД цветной (мойка) исходный материал – пленка магазинная термоусадочная, вкладыши. Без запаха и радиации. Обладает высокой текучестью, подходит для экструции и для литья. Подходит для изготовления полиэтиленовых труб, литья заглушек и других изделий из вторичных полимеров.
    Стрейч 1,2 сорт (мойка) исходный материал – стрейч магазинный сбор. Не имеет запаха и радиации. ПТР более 4. Подходит для изготовления технической стрейч-пленки и других изделий.
    Всегда открыт к переговорам и заключению новых договорных отношений. Цена по согласованию.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты