Объявление снято с публикации
27 марта 2024

Продавец Дождя

Астана | Добавлено: 26 апреля 2015, номер: 85511

Продавец Дождя, 2 000 тг, Торг возможен

Астана | 26 апреля 2015, номер: 85511, просмотры: 436
    Система полива – выгодное, но достаточно ответственное вложение средств. Доверившись нам, вы можете быть полностью уверены в отличном результате. У нас за плечами многолетний опыт подобных работ, за это время было успешно реализовано множество мелких и крупных проектов.
    Озеленение территории – экономьте время с профессионалами. Озеленение территории – это сложный и многофункциональный процесс, включающий в себя создание проекта и высадки растений, подбор уникальных экземпляров, соответствующих стилевому направлению и особенностям участка.
    Подбор и высадка растений – как спланировать озеленение? Озеленение территории начинается с первого и самого важного этапа – создания дендроплана. Проводя озеленение участка, стоит рассмотреть различные композиции, включающие множество растений.
    Озеленение территории – профессиональные садовники работают для вас! Наша главная задача – это преображение вашего сада в кратчайшие сроки. Создание эргономичной композиции, правильная высадка растений и тщательный уход за вашей территорией – вот наша основная цель!
    Земельные работы - выравнивание территории, обустройство декоративных дорожек, создание разнообразных цветников и садовых композиций.
    Всесезонное обслуживание газонов. Наши рабочие, снабженные спецтехникой и инструкциями дизайнеров, готовы приступить к обслуживанию газона независимо от его размера.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты