Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Собака в поисках дома

Астана | Добавлено: 9 мая 2023, номер: 950801

Собака в поисках дома, Отдам даром

Астана | 9 мая 2023, номер: 950801, просмотры: 50
  • Порода собаки: Другая 
Соник ищет свою семью!
Готов к переезду в другие города и даже в другие страны
Мальчик, 9-10 месяцев, дворняжка (похож на тазы), найден в степи, с 2-ух месяцев живет на передержке у волонтеров. Привит, здоров, пока не кастрирован. Вот что про него рассказывает его текущая семья опекунов-волонтеров:
- Соник приучен к туалету на улице по графику.
- Соника нужно будет научить не тянуть поводок на прогулках.
- Соник любит грызть игрушки. Нужно будет заложить дополнительный бюджет на обновление игрушек для грызения (чтобы не покупать новую обвуь :)
- Соник энергичный и активный. Привык бегать в парке, а также заниматься дома умственной нагрузкой.
- Соник иногда с нами разговаривает воем, как хаски. Мы прям умиляемся, когда он так делает. Очень эмоциональная интонация.
- Соник у нас часто получает комплименты из-за своей внешности. Ну и мы сами тоже видим, какой он славный, камера не передает всю красоту))
- Мы обожаем характер Соника. Он такой живой, задорный, и с чувством юмора. Любит подразнить друзей-собак. А когда начинаешь Соника гладить, он становится таким ласковым и нежным, закрывает глазки и наслаждается.
- Ну и в общем нам доставляет большое удовольствие видеть как Соник растет здоровым и счастливым. Любовь и приятные чувства, которые дарит Соник, они навсегда, и они намного ценнее.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты