Объявление снято с публикации
27 марта 2024

Тренинг «разработка и Внедрение Системы Kpi» в г.нур-султан (астана)

Астана | Добавлено: 5 августа 2021, номер: 878872

Тренинг «разработка и Внедрение Системы Kpi» в г.нур-султан (астана), 80 000 тг

Астана | 5 августа 2021, номер: 878872, просмотры: 17

Адрес: Астана, ул. Балкантау 101 пересечение с ул. Жумабаева, показать на карте

    Приглашаем в центр подготовки Professional в г. Нур-Султан для прохождения тренинга «Разработка и внедрение системы KPI». Для каждой компании внедрение системы KPI является важным шагом, поэтому руководителям необходимо пройти тренинг. Берите пример с западных компании, которые много лет уже используют систему ключевых показателей для мотивации своего персонала. Теперь и вы научитесь грамотно применять KPI в коллективе.
    После тренинга научитесь правильно разрабатывать систему KPI, чтобы компания повышала свою эффективность и доходность. Чему научаться участники тренинга:
    • Устанавливать цели компании и объяснить их сотрудникам
    • Мотивировать персонал для достижения целей фирмы
    • Увеличивать рост показателей фирмы
    Спикеры рассказывают, как грамотно вводить на предприятие KPI, потому что «повысить планку» каждого сотрудника не помогает увеличить экономическую эффективность. Персонал не сможет прыгнуть выше головы. На тренинги объясняют этот сложный процесс и готовят руководителя к внедрению KPI на его предприятии.
    Если вы не можете измерить эффективность компании, значит вы ей не управляете. Большинство собственников озадачены вопросом об эффективности бизнеса и как это измерить. На тренинге в центре подготовки Professional спикеры легко и доступно объясняют участникам все нюансы и тонкости системы KPI. Этот инструмент помогает улучшить взаимопонимание в коллективе и повысить отдачу каждого сотрудника. Если в вашей фирме до сих пор нет системы ключевых показателей эффективности, ждем на нашем тренинге. По окончании обучения вы получите сертификат от Центра подготовки «Professional» о повышении квалификации. Тренинги проводятся в онлайн и офлайн форматах.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты