Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Зиговочный станок (зиг машина, Зиговка)

Астана | Добавлено: 5 апреля 2021, номер: 857628

Зиговочный станок (зиг машина, Зиговка), 90 000 тг, Торг возможен

Астана | 5 апреля 2021, номер: 857628, просмотры: 60
    Whats App, Telegram, Viber на номере из объявления!
    СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА РУЧНОЙ ЗИГОВОЧНЫЙ СТАНОК 140 ММ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ СТОИМОСТЬ МЕНЯЕТСЯ, УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
    РУЧНЫЕ ЗИГНОВОЧНЫЕ СТАНКИ предназначены для обработки торцов тонкостенных труб круглого сечения, а также нанесения ребра жесткости на расстоянии до 240 мм от торца трубы. Данные станоки рассчитаны на выполнение большинства потребностей жестянщиков: отрезка, формовка различных типов кромки, ЗИГование, заужение и прочих.
    ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ ЗИГОВОЧНЫЕ СТАНКИ являются модернизированной версией ручных станков, комплектация роликами и функционал ЗИГовки аналогичен. Для полноценной работы на нашем оборудовании все электромеханические ЗИГовки мы всегда выпускаем только с реверсивным приводом. Используются двигатели 220 и 380 В - на выбор клиента. Максимальная толщина обработки металла - 1.2 мм.
    ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗИГОВОЧНЫЕ СТАНКИ предназначены для нанесения ребра жесткости с удаленным расстоянием от края заготовки, а так же обработки краев заготовок с увеличенной толщиной металла. Массивная конструкция, модернизированное приспособление для регулировки вылета вала, усиленные валы и корпуса валов, мотор-редуктор увеличенной мощности, все эти моменты отличают промышленные ЗИГовки от своих младших собратьев. Используются двигатели 220 и 380 В - на выбор клиента. Максимальная толщина обработки металла - 3 мм.
    Изготовление любых роликов непосредственно по заявке клиента
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты