Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Фильм Омен (dvd), 4 фильма

Атырау | Добавлено: 31 августа 2023, номер: 960523

Фильм Омен (dvd), 4 фильма, 500 тг

Атырау | 31 августа 2023, номер: 960523, просмотры: 12
  • Состояние: Новый 
Содержание сборника фильмов Омен: Омен The Omen (1976г.) Фильм снят по мотивам одноименного мистического романа Дэвида Зельтцера. В Риме, благодаря дьявольским козням, рождается ребенок Сатаны. Его усыновляет семья американского дипломата, ставшего послом в Великобритании . Ничего не подозревающих родителей постепенно начинает окутывать смутное беспокойство: с пятилетнего возраста их чадо обнаруживает свою дьявольскую сущность. На случайно сделанных фотографом снимках проступает облик грядущей смерти от рук исчадия ада, скрывающегося под личиной симпатичного ребенка.
Дэмиен: Омен II Damien: Omen II (1978г.). Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего приемного отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист постигает свою чудовищную силу и учится ею пользоваться, за его безопасностью следят служители Дьявола, жестоко уничтожая всех представляющих хоть малейшую опасность для Дэмиена. Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен, как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле. Однако многие поднимали руку на сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли Ричард Торн сделать это или он присоединится к своим предшественникам по ту сторону смертного порога?
Омен III: Последний конфликт Omen III: The Final Conflict (1981г.) Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром, он предан только своему родному отцу - Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех кто стоит у него на пути - будь то друг, враг, верный слуга или любовница. Дьявольскому отродью противостоит лишь старый монах, поклявшийся уничтожить его, выкованными специально для этого, семью святыми кинжалами. Но хватит ли у пожилого человека сил для осуществления своего плана, или он умрет как все?
Омен IV: Пробуждение Omen IV: The Awakening (1991г.)
Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует по прежнему, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при весьма странных и таинственных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки. Вокруг начинают происходит зловеще кровавые события, и Карен начинает испытывать ужас и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты