Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Британские шиншиллы

Балхаш | Добавлено: 14 мая 2023, номер: 951245

Британские шиншиллы, 200 000 тг

Балхаш | 14 мая 2023, номер: 951245, просмотры: 19
  • Порода: Британская короткошерстная 
Выставлены на продажу котята британской короткошёрстной породы с питомника Sillky skin,шоу класса с богатой чемпионами родословной со стороны обоих родителей.Котята редкого драгоценного окраса, серебристая затушеванная шиншилла ns12, к трем месяцам глаза приобретут глубокий цвет,их плотная набивная шубка своей мягкостью и прятностью напоминает драгоценные женские шубки.Безупречный окрас и породные данные дают нашим котятам возможность участвовать и побеждать на международных выставках и просто радовать глаз.Фото свежие, дополнительные фото и видео вышлю по запросу .
Котята проглистогонены и обработаны от паразитов.Прививки сделаны по возрасту .Вместе с котятами передаются метрики и международный ветпаспорт.Любая помощь и консультация после покупки 24/7.Сейчас котята самостоятельные и полностью подготовленные к переезду в новую семью .У котят чистые элитные благородные крови победителей российских и местных выставок,отменное здоровье.Котородители были привезены с России и были протестированы на генетические заболевания в России.
У котят благородные манеры, аристократичная натура в сочетании с нежным и кротким характером,в остальном они прекрасно обучаются и подстраиваются под быт людей.
Немного о британской породе: как выглядят британские котята и что их отличает ?
Прежде всего ,это мягкие закругленные ушки, большая круглая голова ,широкий без горбинки и впадин.Заметные черты - это толстые лапки и крупная шея. Можно погладить котенка: у британца шерсть будет мягкая,короткая и очень плотная .
Определить британского котенка поможет и хвостик-толстый,плотно набитый шерстью и круглый на конце.
Стоимость от 180.000 до 250.000 тенге
С правом племенного разведения- оговаривается отдельно.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты