Все категории
Выберите категорию
6 115 объявлений - смотреть все объявления »
Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Продам дом 51, 4 кв.м на участке 3, 444 соток

Балхаш | Добавлено: 5 июня 2023, номер: 953290

Продам дом 51, 4 кв.м на участке 3, 444 соток, 30 000 000 тг, Торг возможен

Балхаш | 5 июня 2023, номер: 953290, просмотры: 189

Адрес: Балхаш, Толенгинова (Парковая) 4., показать на карте

  • Площадь дома: 51.4 м2
  • Площадь участка: 3.444 соток
  • Дополнения: сад 
  • Газ: нет 
  • Водоснабжение: центральное 
  • Электричество: есть 
  • Канализация: центральная 
  • Отопление: центральное 
Двухкомнатная квартира (в доме) на земле (три в одном: автостоянка, огородничество, птицеводство и пр…) по адресу г. Балхаш, ул. Толенгинова /ул. Парковая/ д. 4 кв. (приблизительно район бывшей гостиницы ПО «Балхашцветмет»). Черта города, прекрасный район, в шаговой доступности аптеки, магазины и др. (отдален от выбросов промзоны комбината).
Город Балхаш расположен на берегу уникального озера с одноименным названием «Балхаш» с прекрасными местами (зоны отдыха, песчаные пляжи, теплая вода для купания) для отдыха и рыбалки (планируется государственное развитие туризма и отдыха, что в обязательном порядке повлечет удорожание недвижимости).
Двухэтажный коттедж, построенный из кирпича в 1982 году (облицован бело-серым кирпичом) поделен на 4 (владельца) отдельные квартиры с земельными участками по 0,0344 га.
Централизованное водоснабжение (горячая и холодная вода), электричество, городское центральное отопление и канализация.
При входе в коттедж общий коридор (в коридоре две входные двери: одна дверь в квартиру на втором этаже /по лестнице/, другая в квартиру на первом этаже).
Двухкомнатная квартира (общая площадь 51,4 кв.м.) на первом этаже: коридор, кладовка под лестницей, ванна и туалет совмещены, отдельная кухня, зал и спальня (смежные). В спальне имеется подвал для хранения овощей. Входная дверь металлическая новая, на окнах металлические решетки. Зимой тепло, летом прохладно. Квартира полностью мебилирована: в спальне румынский гарнитур, в зале немецкая хельга, новый диван, телевизор, на кухне холодильник, электропечь, в ванной стиральная машинка автомат. Состояние среднее.
Земельный участок 0,0344 га (целевое назначение: для обслуживания жилого дома, неделимый). Участок огорожен металлическим забором, металлические въездные ворота. На участке: огород с плодородной почвой, плодовые деревья и кустарники, теплый сарай, летний загон (курятник), вагончик из 2х помещений (склад, летняя кухня).
Все документы на квартиру, земельный участок и строения в порядке. Телефон, интернет отключены – есть возможность подключения.
Небольшой разумный торг – уместен.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты