Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Kia Ceed. Ремкомплект стеклоподъемника

доставка из г.Другой город России | Добавлено: 7 ноября 2023, номер: 965122

Kia Ceed. Ремкомплект стеклоподъемника, 11 100 тг

доставка из г.Другой город России | 7 ноября 2023, номер: 965122, просмотры: 8
  • Состояние: Новый 
Ремкомплект стеклоподьемника киа Сид 2 (JD). Передний левый, правый.
В комплекте Kia ceed
- 3 троса
- 1 ролик
- 2 пружины.
Модельный ряд 2012-2018г.
Комплект тросов стеклоподъемника KIA Ceed (771862) предназначен для замены поврежденных или изношенных тросов на переднем левом или правом стеклоподъемнике. Он выполнен из высококачественных материалов и соответствует стандартам завода изготовителя KIA. Комплект тросов включает в себя все необходимые детали для замены тросов на выбранной двери.
Установка комплекта тросов стеклоподъемника KIA Ceed передней двери легка и быстра, не требует специальных навыков и инструментов. Комплект имеет оригинальные размеры и габариты, что гарантирует точное соответствие техническим характеристикам стеклоподъемника вашего автомобиля KIA Ceed.
Как правило, тросы стеклоподъемника могут изнашиваться или повреждаться при эксплуатации автомобиля. Частая причина – отсутствие смазки и излишнее трение между тросами и роликами. Неисправные тросы стеклоподъемника усложняют или даже делают невозможным пользование стеклоподъемником, что может стать проблемой на дороге. Замените поврежденные тросы комплектом от KIA и обеспечьте надежную работу стеклоподъемника на вашем автомобиле KIA Ceed.
Так же в продаже отдельно ролики и тросы.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты