Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Продам загородный дом 180 кв.м на участке 5 соток

Другой город России | Добавлено: 5 октября 2023, номер: 963017

Продам загородный дом 180 кв.м на участке 5 соток, 62 187 768 тг

Другой город России | 5 октября 2023, номер: 963017, просмотры: 122

Адрес: Другой город России, г.Оренбург п.Ростоши ул.Связистов дом 4, показать на карте

  • Площадь дома: 180 м2
  • Площадь участка: 5 соток
  • Шоссе/Направление: Нежинское шоссе 
  • Расстояние до города: 6 км
  • Дополнения: интернет, гараж, сигнализация, сад 
  • Газ: магистральный 
  • Водоснабжение: центральное 
  • Электричество: есть 
  • Канализация: центральная 
  • Отопление: газ 
Продаем двухэтажный дом в посёлке Ростоши по ул. Связистов дом 4.
Ростоши́ — микрорайон в Ленинском районе города Оренбурга, на восточной окраине города.
Микрорайон Ростоши был основан в 1990 году предприятием «Оренбурггазпром» в экологически чистом районе, на возвышенности у села Старые Ростоши за Нежинским шоссе на пути к аэропорту. Возле микрорайона находится ручей Ростошь, зона отдыха «Ростоши», а в микрорайоне — парк «Ивушка» c обустроенными аллеями и прудами с фонтанами.
Главные и самые обустроенные в посёлке улицы — Цветной бульвар, Газпромовская, также есть улицы Берёзовая ростошь, Долинная, Раздольная, Ростошинская, Садовое Кольцо, Николаева, Успенская, Черёмуховая и прочие.
В посёлке выделены велодорожки, летом 2012 года активисты Оренбурга стали собирать подписи под письмом главе города о выделении велодорожек на основных магистралях города, а не только в Ростошах.
Микрорайон имеет всю необходимую инфраструктуру, включая одни из лучших в стране гимназию № 4 и детский сад «Семицветик», поликлинику, спортивные объекты, торговый центр, отделение «Газпромбанка» и почты, станцию технического обслуживания автомобилей, автозаправки, прачечную «Белоснежка», АТС, прочие коммуникации. В 2011 году в микрорайоне открылся новый комплекс зданий и сооружений Управления Пограничной службы ФСБ России по Оренбургской области
В посёлке действует цех по розливу воды «Серебряная Льдинка». Имеется Медико-биологический научно-исследовательский центр по ожоговой терапии.
В микрорайоне действует многофункциональный спортивный комплекс «Юбилейный» с бассейнами, волейбольной и баскетбольной площадками, теннисным кортом (с 1999 г.) и первый построенный в городе Оренбурге Ледовый Дворец на 300 зрителей (с 2002 г.). При комплексе «Юбилейный» работает ДЮСШ. Неподалёку действуют городской автомотодром.
В августе 2002 года был построен самый современный и оснащённый в городе комплекс стадиона (после реконструкции 2016 года вмещает 7 500 зрителей) и спортивных объектов «Газовик», который является домашней ареной и базой футбольного клуба «Оренбург».
В микрорайоне находится бизнес-гостиница «Ростоши». В микрорайоне расположен построенный в 2004 году храм Преподобного Сергия Радонежского.
Ведется строительство жилого дома на участке 5 соток, в центре п.Ростоши по ул.Связистов дом 4.
Современный жилой дом +/-180 м2 состоит из двух этажей, материал стен - керамзитоблок + утеплитель + облицовочный кирпич, крыша из металлочерепицы. Отдельно стоящий гараж с автоматическими гаражными воротами на 2 автомобиля,забор по периметру, ворота, калитка с домофоном.
На 1- этаже расположена прихожая, холл, санузел, котельная, гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу.
Межэтажное перекрытие-железобетонные плиты.
На 2- этаж ведет удобная широкая лестница, три спальни, кабинет, санузел,холл.
Отопление, канализация, водопровод, электрика, механизированная штукатурка и стяжка пола, крыша металлочерепица «Каскад», снегозадержание, водосточная система, окна "ВЕКА". На территорию участка завезен чернозем. Асфальтированная придомовая территория.
Оплату можно вносить частями по мере ведения строительства дома. В шаговой доступности школа, детский садик, магазины и т.д.
На данный момент ведутся работы по монтажу крыши из металлочерепицы, а также строительство гаража и благоустройство территории. По мере выполнения работ, буду предоставлять информацию. Подробности по телефону.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты