Наручные механические часы Ссср «слава» 27 камней в хорошем состоянии. Торг возможен
тип механизма: механический с ручным подзаводом
aвтоподзавод
корпус: Позолота
количество камней: 27 (включая камни в анкерном и балансовом узлах).рубины, снижающие трение и увеличивающих ресурс работы.
резерв хода: 36–40 часов при полном заводе.
антимагнитность: до 2000 А/м (за счёт мягкого железного экрана внутри корпуса).
размер корпуса: 32–34 мм (типичный для того времени).
на циферблате находится двойной календарь (дата+день недели) мгновенного действия с указание текущего числа и дня недели. Кнопка работает
надписи на циферблате: Слава, Автоподзавод, 27 камней
механические часы «слава» с 27 камнями — это не просто аксессуар, а часть советской инженерной легенды. Выпускались Первым Московским часовым заводом как ответ на потребность в точных и надёжных механических часах для военных, инженеров и полярников. Их главное преимущество — уникальная антимагнитная защита, позволяющая выдерживать поля до 2000 А/м .до сих пор ценятся коллекционерами за надёжность, точность и уникальный дизайн.
стрелки (минутная и часовая) прямоугольной формы с окнами чёрного цвета. Секундная стрелка располагается по центру и имеет необычный винный оттенок.
кроме того, есть ещё часы, как для коллекционеров антиквариата и ручных часов, так и для личного пользования.
механические часы Ссср «восток-амфибия».
механические часы Quartz Japan Movt
наручные часы «orient Jgl Crystal Aaa Quartz».оригинал
наручные часы «casio Quartz»
Показать контакты
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Все объявления автора
Поделитесь с друзьями!
Другие похожие объявления
Прочее коллекционирование
Прочее коллекционирование
Прочее коллекционирование