Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Продажа 3 комнатной квартиры

Караганда | Добавлено: 11 июня 2023, номер: 954034

Продажа 3 комнатной квартиры, 22 000 000 тг

Караганда | 11 июня 2023, номер: 954034, просмотры: 185

Адрес: Караганда, Гапеева 6, показать на карте

  • Количество комнат:
  • Общая площадь: 73 м2
  • Жилая площадь: 47.5 м2
  • Площадь кухни: 10.4 м2
  • Тип дома: Кирпичный 
  • Этаж:
  • Этажность дома:
Специальное предложение покупателю до конца лета возможна дополнительная скидка по договорённости!
Рассматриваю обмен на однокомнатную с Вашей доплатой.
Пишите на ватсап.
Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию. Идеальный вариант под хостел.
Удобно для коммерции! Козырное место! Идеально под хостел. Продаётся в связи со сменой деятельности.
Продаётся трёхкомнатная квартира (73,1м) с окнами на проезжую дорогу по ул.Рыскулова (поворот от Проспекта Республики, напротив Церкви). Произведена частичная реконструкция помещений, но можно ещё реконструировать, уже, по Вашему усмотрению. Потолки и стены звукоизолированы. Проводка новая. Решетки на окнах. В остальном требуется ремонт.
*Имеется архитектурный проект пристройки на +58.93м.
*Имеется, через стену, ещё одно помещение (не жилой фонд) на 21.4м. Продаётся за дополнительную сумму. Но, выгодно купить два помещения вместе. Не только по цене (отдельно, помещения продаются дороже), но и для того, чтобы в квартире жить, а в нежилом помещении (и/или пристройке) иметь офис или любой бизнес.
*Коридоры очень свободные и просторные, что удобно для переноса мебели, а так-же для ремонта в квартире.
*В плане безопасности- Видео-наблюдение на каждом этаже. Имеется домофон. Планируются дополнительные двери на каждую рекриацию.
*Чистота подъезда- Работает клининговая компания.
*Оплата за содержание дома приятно удивит.
Расположение в районе с лучшей инфраструктурой!
Два помещения вместе 73,1+21,4= 94,5метров, продаю за 25 000 000 тг.
По отдельности 73,1 за 22 000 000тг.; 21,4 за 6 000 000тг (цена ниже чем за гараж)
Это очень выгодное предложение!
*Здесь, в шаговой доступности (т.е. пешком, во время прогулки, 5-20минут), расположено максимальное скопление самых лучших супермаркетов в городе - "Южный"-5мин; Аян (три точки)- 5, 5, 15минут; Самади-10мин; "Норма"-20мин; "Guljan"-5мин; Корзина (две точки)- 15 и 25мин; Светофор (две точки)- 15 и 25мин; Fix-prise (три точки); Мagnum - 25мин.; Metro- 25мин. Два раза в неделю, во двор привозят фермерскую молочную продукцию. Вокруг множество мясных павильонов. Рынок "Арай" 15 минут. Рынок GlobalCite 25мин.
*На автобусе или машине, именно из этой точки (удобное расположение остановок с высоким трафиком транспорта) Вы можете попасть в любую часть города за 20-25 минут. Это Центр или Майкудук, Фёдоровка или Энгельс итд. Для дачников очень удобно добираться на "Петухи" за 10 минут (на 41 автобусе или такси).
*Для нуждающихся в квалифицированном медицинском обслуживании. Лучшие Лаборатории и Клиники Города в 5 минутах ходьбы! Скорая никогда не опоздает и всегда будет удобно навещать больного в клинике им.Макажанова. Для того чтобы сдать анализы не нужно никуда ехать, в округе имеются лаборатории Olimp, Medsi (лучшие по цене и качеству), Invivo, Invitro. Стоматологии на каждом шагу (знаю все, порекомендовать могу только одну из немногих во всём городе, и она рядом). И многое другое.
*Школы и сады для детей, спортивные учрежения. Ваш ребёнок всегда будет с Вами рядом. Школа 81 находится с торца двора. Школа для одарённых детей находится в 5-7 минутах ходьбы. Назарбаевская школа в 15 минутах. Университеты 10-15 минут ходьбы.
*Для прогулок, множество аллей и спортивных площадок. Парк Победы с хвойными воздухом в 10 минутах ходьбы.
Оценить весь комфорт можно только проживая в этом районе!
Специальное предложение покупателю до конца лета возможна дополнительная скидка по договорённости!
Рассматриваю обмен на однокомнатную с Вашей доплатой.
Пишите на ватсап.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты