Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Пылесос-парогенератор Tuttoluxo 6S

доставка из г.Кызылорда | Добавлено: 8 июля 2023, номер: 956348

Пылесос-парогенератор Tuttoluxo 6S, 600 000 тг, Торг возможен

доставка из г.Кызылорда | 8 июля 2023, номер: 956348, просмотры: 14
  • Марка: Другая марка 
  • Состояние: Новый 
Мощная и интеллектуальная система 6 в 1, которая, благодаря сочетанию передовых технологий и естественной силе пара, легко и эффективно избавит ваш дом от грязи и пыли. Система TUTTOLUXO 6SB справится с уборкой любой поверхности и сделает ваш дом идеально чистым и безопасным! Интеллектуальные устройства управления, бесшумность, широкий спектр аксессуаров в комплекте – все это в одном инновационном приборе TUTTOLUXO 6S Black.
1. Уборка пылесосом – сухая и влажная с водяным фильтром
TUTTOLUXO 6SB – это высокотехнологичное устройство. Его можно использовать в любых ситуациях, чтобы уборка была легкой и эффективной. СУХАЯ ЧИСТКА для борьбы с грязью и пылью и ВЛАЖНАЯ ЧИСТКА для того, чтобы собрать любые пролитые жидкости. Кроме профессиональной уборки пылесосом, Tuttoluxo 6SB также фильтрует воздух, используя запатентованную систему Spray (Спрей), которая улавливает из воздуха даже самые мелкие частицы пыли. Ни один мешок для сбора пыли с пористым фильтром не в состоянии это сделать.
2. Чистка паром и дезинфекция
Уборка при помощи пара имеет множество преимуществ
Его высокая температура уничтожает микробы, бактерии и дезинфицирует. Пар удаляет даже самые сложные пятна и глубоко въевшуюся грязь. Он может добраться до самых узких мест, кроме того, вам не придется использовать вредные для здоровья чистящие средства.
3. Одновременная чистка паром и пылесосом
Пар с постоянным давлением и высокой температурой (148°C) обеззараживает и проникает глубоко в ворс ковров, в матрасы и обивку. Пар убивает даже пылевых клещей, а мощный всасывающий мотор пылесоса устранит все, что от них осталось. Бойлер можно наполнять прямо во время использования, не дожидаясь пока он остынет. И это очень удобно.
4. Профессиональное паровое глажение – вертикальное и горизонтальное
Утюг TUTTOLUXO 6SB удобный и профессиональный. Он обладает великолепными возможностями дезинфекции и восстановления свежести.
Постоянная подача пара обеспечивается с помощью системы повторного заполнения водой. Вы можете гладить как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Вы используете только пар, экономите время и деньги, при этом получаете результат как из химчистки. Система глажения бережно относится даже к самым деликатным тканям, включая шелк, вельвет, шерсть, кашемир…
5. Очищение воздуха и ароматизация
Система фильтрации задерживает почти 100% частиц пыли, проходящих через прибор, иочищает воздух, которым мы дышим. Обычный пылесос поднимает пыль с ковров в воздух, тогда как TUTTOLUXO 6SB одновременно очищает ваши ковры и фильтрует воздух.
6. Увлажнение воздуха
Низкий уровень влажности вызывает сухость кожи, ломкость волос, ухудшает качество сна, усугубляет астму и симптомы аллергии, вызывает частые простуды, грипп и проблемы с дыханием, боли в горле, носовые кровотечения и сухой кашель.
TUTTOLUXO 6SB работает как увлажнитель воздуха, что поможет сделать ваш дом более комфортным и уютным.
Вы можете выбрать любой из двух способов увлажнения воздуха:
«парообразование», используя гибкую трубку;
«распыление», с помощью дополнительного аксессуара – насадки для увлажнения воздуха.
TUTTOLUXO 6SB увлажняет сухой воздух… и дыхание снова становится наслаждением.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты