Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Безрядковая жатка для уборки подсолнечника "akturk Makina 731"

Костанай | Добавлено: 18 января 2024, номер: 969719

Безрядковая жатка для уборки подсолнечника "akturk Makina 731", 14 900 000 тг

Костанай | 18 января 2024, номер: 969719, просмотры: 16
    Уборка подсолнечника требует внимательного отношения к подбору и работе оборудования.
    Жатка для уборки подсолнечника AkturkMakina – идеальный по цене и качеству вариант для оперативного и тщательного сбора урожая.
    Главные достоинства, которые продемонстрировала жатка для уборки подсолнечника рядковая производства на практике:
    - Возможность полноценной и качественной работы по сбору урожая со скоростью 20 км/ч.
    - Срезка шляпок с помощью роторных ножей позволяет оперативно и досконально обрабатывать каждую шляпку. - Работа с потерями, максимально приближенными к нулевым показателям.
    Практика показала, что основные преимущества безрядковой жатки для уборки подсолнечника делают данный агрегат незаменимым, высокоэффективным и универсальным.
    Конструкция агрегата проста в использовании и обслуживании.
    Долговечность и высокое качество оборудования гарантированы производителем и подтверждены многолетним опытом эксплуатации.
    Особенности конструкции
    - При сборе с помощью данного агрегата семечки максимально защищены от растряски. Это обеспечивается работой инновационной режущей системы. Она оснащена специальным антивибрационным механизмом, который мягко фиксирует стебель во время среза и транспортировки чашки подсолнечника в бокс обработки.
    - Минимальный механический износ режущих частей и привода обеспечивается современными технологиями производства. Работа с высокопрочными и износостойкими композитами дает возможность не беспокоиться о механических повреждениях ножей и привода в процессе сбора.
    - Цельная конструкция шнека позволяет максимально быстро подавать материал в наклонную камеру комбайна. Отсутствие дополнительных соединений и крепежей делает возможным не затрачивать лишнего времени и ресурсов на техническое обслуживание. Шнек имеет в оснастке специальную муфту для защиты от внешнего воздействия в процессе работы.
    - Завод производитель Akturk, Турция
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты