Объявление снято с публикации
27 марта 2024

Двойник Майкла Джексона

Москва | Добавлено: 8 июня 2020, номер: 804496

Двойник Майкла Джексона

Москва | 8 июня 2020, номер: 804496, просмотры: 134
    У вас праздничное мероприятие или семейное торжество, а НЕЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ И ГОСТЕЙ? ХОТИТЕ ДОСТАТЬ ЗВЕЗДУ, но у артиста плотные гастроли? Необходимо ПОМИРИТЬСЯ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ РУКОВОДСТВОМ, а ломаете голову – как подойти? СДЕЛАТЬ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА? РАЗЫГРАТЬ человека, сделав СЮРПРИЗ? Или просто ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?
    Тогда вам нужна СКОРАЯ АРТИСТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!! (Срочное перемещение в ваш город только при оплате телепорта из Москвы и обратно. Употребление артистом алкоголя по вашему требованию – только за умноженный гонорар и лишь по его согласию).
    Двойник Майкла Джексона – Алексей Селивёрстов выступает около 20 лет и имеет очень богатый опыт работы на сцене. Артист с радостью едет на развлекательные анимационные программы, частные праздничные мероприятия, городские, фанклубные, концертные программы (выступал на сценах порядка 15 клубов Москвы), среди которых и благотворительные.
    Алексей использует максимально приближённые копии костюмов Майкла Джексона периодов 80-90-2000-х годов и проникновенно передаёт образ своего персонажа.
    Отточенные движения двойника Майкла Джексона помогут вам вспомнить любимые клипы и записи концертов поп-звезды. В артисте живёт душа поэта, поэтому он не просто повторяет движения знаменитости, но вливает часть своей души и вашего настроения, которые улавливает на лету.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты