Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Химия - помощь школьнику от профессионала

Москва | Добавлено: 20 марта 2023, номер: 945749

Химия - помощь школьнику от профессионала, 10 000 тг

Москва | 20 марта 2023, номер: 945749, просмотры: 14
    Репетиторский класс Quanta Science проводит дополнительную подготовку учеников по химии.
    Занятия проводит кандидат наук. Разработаны программы проведения занятий, при которых учебный материал нескольких лет можно освоить за один год. Ускоренное обучение важно не только для отставших от основной программы, но и для учеников из СНГ, обучавшихся некоторое время в США, Китае и т.д. и не прошедших там полностью программы по химии. При этих условиях вы сможете как улучшить свои оценки и даже обогнать школьную программу, так и подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, ЦТ, ЕНТ и др.
    Занятия проводятся индивидуально онлайн с использованием Skype, Discord, Zoom. По согласованию с учеником возможно использование других подходящих онлайн платформ.
    Онлайн занятия ничем не уступают по качеству обычным урокам, а по некоторым показателям превосходят обычные оффлайн занятия. Например, ученики с самого начала изучения химии могут ознакомиться с программами ACD ChemSketch, SMath Studio, а также со стандартным офисным приложением Microsoft Excel. Разумеется, знакомство с таким программным обеспечением не входит в школьную образовательную программу, но заметно улучшает освоение нового материала школьниками. Более того, формирование навыков работы в расчетных программах подготавливает ученика к студенчеству и расширяет его кругозор и арсенал методов решения задач. Хорошо подготовленный видео- или онлайн-урок может помочь ученику в этом деле не хуже, если не лучше, традиционного оффлайн-урока. Помимо прочего, формат онлайн-урока вынуждает ученика самостоятельно выбирать и обрабатывать учебную информацию, развивая его аналитические способности. Разумеется, указанное не относится к выполнению лабораторных работ, когда личный опыт работы "руками" каждого ученика не может быть заменен никакой "экранной" информацией. А с другой стороны, онлайн-уроки и не претендуют на формирование у учащихся навыков "работы руками". Более того, можно выстроить некий симбиоз онлайн- и оффлайн-уроков для того, чтобы повысить эффективность процесса образования в целом так, чтобы у ученика оставалось еще и больше свободного времени на саморазвитие.
    Пробный урок бесплатный.
    На нем проходит знакомство ученика с преподавателем. Обычно в течение первых 15-20 минут для преподавателя становится ясным уровень ученика. Преимущество пробного урока в том, что вы получите оценку ваших знаний и рекомендации о том, с каких тем вам предпочтительно начать обучение.
    В объявлении указана стоимость обучения за 1 час (60 минут).
    Если вы хотите заниматься самостоятельно, без помощи репетитора, добро пожаловать на наш сайт, где вы можете воспользоваться видео с разборами задач по химии на каналах автора, а также рекомендациями и справочниками по математике, химии и физике. Ссылку на сайт найдете в описании к видео на канале ютуба Quanta Science с такой же аватаркой.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты