Объявление снято с публикации
27 марта 2024

Кольцо с шипами для отучения телёнка сосать вымя

За границей | Добавлено: 18 ноября 2015, номер: 182099

Кольцо с шипами для отучения телёнка сосать вымя, 2 600 тг, Торг возможен

За границей | 18 ноября 2015, номер: 182099, просмотры: 1926
    Первые три-четыре дня теленок высасывает все молоко матери, кроме того, что сцеживают в самом начале. Теленок продолжает сосать молоко, пока его мать снова не станет стельной и не прогонит его. Как правило, не применяются никакие приспособления, чтобы отнять теленка от вымени, но если мать продолжает кормить его, будучи стельной, и ее трудно отделить от теленка на пастбище, то на морду теленка надевают кольцо с шипами, которое позволяет ему пастись, но мешает сосать, так как шипы колют вымя и корова отпихивает теленка. Это отличный способ решить проблему обеспечения молоком хозяев скота так, чтобы не лишить телят ценного питания.
    Кольцо для отучения сосать вымя, маленькое. Эластичный материал, винты обеспечивают легкость регулирования и вместе с этим безупречное закрепление на носовом хряще. Потеря устройства практически невозможна.
    Изготовлено из пищевого пластика. Изделие соответствует международным требованиям по экологии и качеству. Рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию, очень крепкие, очень просто установить и легко снять.
    Оплата на карту банка или расчётный счёт. Юридическим лицам предоставляем товаро-транспортную накладную и счёт-фактуру. Отправка в Казахстан и по СНГ.
    Убедительная просьба – стараться не звонить, а отправить письменное сообщение с сайта указав Ваш номер телефона и адрес эл.почты, мы Вам перезвоним или ответим, как освободимся вечером.
    Изготовитель - Бразилия.
    Комментарии 1
    Комментарии к этому объявлению закрыты
    • Дмитрий Автор объявления 18.11.2017 в 01:51
      Удален автором комментария