Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Продажа 1 комнатной квартиры

За границей | Добавлено: 27 декабря 2022, номер: 937075

Продажа 1 комнатной квартиры, 108 504 000 тг, Торг возможен

За границей | 27 декабря 2022, номер: 937075, просмотры: 210

Адрес: За границей, E66 - Al Jaddaf - Dubai - ОАЭ, показать на карте

  • Количество комнат:
  • Общая площадь: 36 м2
  • Площадь кухни: 10 м2
  • Этаж: 10 
  • Этажность дома: 10 
Квартира премиум-класса недалеко от Дубайского залива!
Бесплатный подбор недвижимости. Объекты от лучших застройщиков. Полное юридическое сопровождение сделки.
O Ten Apartments by Aqua Properties — это десятиэтажный жилой проект, расположенный в Dubai Healthcare City (DHCC). Эти роскошные дома расположены в закрытом комплексе, что обеспечивает безопасность и безопасность его жителей. Комплекс является инвестиционно привлекаельным.
Квартиры премиум-класса имеют два этажа подземной парковки для посетителей и несколько торговых площадей на первом этаже. O Ten предлагает множество удобств, которые вам наверняка понравятся, включая пейзажный бассейн с деревянными зонами отдыха на палубе, пересекающиеся дорожки среди ландшафтных водопадов и продвинутый тренажерный зал с интересными видами.
Все апартаменты полностью меблированы. Просторные балконы дают дополнительную возможность насладиться великолепным видом. Кухни функционально и удобно обставлены, с максимальным использованием места для хранения. Деревянные полы гармонируют с деревянными шкафами. Наличие встроенной техники превращает приготовление пищи в удовольствие.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Сообщество стратегически расположено на Oud Metha Road и окружено вашими потребностями, такими как аптеки, общественные магазины и магазины продуктов питания и напитков. Dubai Creek Park также находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра DHCC, где вы можете провести свободное время с семьей и друзьями. Рядом с апартаментами O Ten также находится несколько торговых центров, в том числе The Wa Mall и Deira City Center.
Комплекс расположен в эксклюзивном месте недалеко от Дубайского залива, поблизости находится множество парков и развлекательных заведений. Центр города находится под рукой, а благодаря близости основных дорог и хорошей транспортной развязке возможен быстрый доступ к различным частям города. Этот район понравится как любителям активного образа жизни, так и тем, кто любит оставаться дома.
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, звоните или пишите! Бесплатно проконсультируем по всем объектам Дубая!
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты