Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Творожная ванна (калье) 1000 литров. Ванна для кисломолочного сыра (творога)

За границей | Добавлено: 20 сентября 2023, номер: 961953

Творожная ванна (калье) 1000 литров. Ванна для кисломолочного сыра (творога), 0 тг

За границей | 20 сентября 2023, номер: 961953, просмотры: 2
    Ванная творожная (Калье) – используется для подогрева нормализованного или обезжиренного молока до температуры внесения закваски, сквашивания молока в процессе образования творожного сгустка, охлаждения творожного сгустка (калье).
    Ванна для кисломолочного сыра (творога) изготовлена ​​из пищевой нержавеющей стали AISІ 304, толщина стенок внутренней емкости – 3 мм. Ванна состоит из щита управления, рабочего корпуса полуцилиндрической формы, теплообменной рубашки с патрубками для горячей и холодной воды, теплоизоляционной оболочки, наружной облицовки, шиберного крана для выпуска продукта Ду80-100 и четырех ножек для установки на полу. Для предотвращения загрязнения продукта в ванне используются крышки из нержавеющей стали. После заполнения ванны молоком в рубашку подают теплоноситель. Нагрев и последующее сквашивание продукта происходит за счет работы тенов или парогенератора с помощью теплоносителя (вода, пара) и передачи тепловой энергии внутренней ванне. После достижения температуры, при которой возможно сквашивание молока, в ванну добавляются молочнокислые бактерии. Когда процесс сквашивания окончен, нагрев прекращается, начинается процесс охлаждения творожных сгустков (калье). После окончания процесса сквашивания горячую воду спускают и подают в рубашку холодную проточную или ледяную воду для охлаждения сгустка. Охлажденные творожные сгустки через шиберный кран разливаются в мешочки и помещаются в ванную самопрессовку.
    Компания ООО "ИКР ГРПУ" производит сырные ванны разного объема, комплектует разным оборудованием для отделения сыворотки от сгустка.
    Дополнительно предлагаем Вам следующие опции:
    пресс-тележка или ванную самопрессовку;
    соленоид холодной воды;
    соленоид горячей воды;
    мешалку для молока;
    габариты под заказ.
    Основные атрибуты
    Производитель Собственное производство
    Страна производитель Украина
    Тип Ванна для сыров
    Количество обслуживающего персонала 1 чел.
    Гарантийный срок 12 мес
    Вес 340 кг
    Габаритные размеры
    Длина 2185 мм
    Ширина 1150 мм.
    Высота 1280 мм
    За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам, или пышите на почту sales.ikrtech@ukr.net!
    Компания IKR GROUP.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты