Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Термоизолированная асептическая емкость для пищевых или технологических жидкостей

Павлодар | Добавлено: 15 апреля 2022, номер: 910565

Термоизолированная асептическая емкость для пищевых или технологических жидкостей, 1 000 тг

Павлодар | 15 апреля 2022, номер: 910565, просмотры: 6
    Термоизолированная асептическая емкость для пищевых или технологических жидкостей
    Асептические емкости из нержавейки используются для перевозки и хранения различных жидкостей, продуктов и ингредиентов. Асептические емкости распространены во многих сферах пищевой, фармацевтической и косметической промышленности, а также применяются для транспортировки опасных химических веществ. Используя их можно сохранить качество любого продукта (в том числе скоропортящегося) на этапах производства, хранения и транспортировки, поддерживая необходимую температуру содержимого емкости.
    Принцип работы асептической емкости
    Асептические емкости вертикального и горизонтального типа имеют внутренний корпус, который изготавливается из нержавейки, и наружный, который производят из листовой или нержавеющей стали. Пространство между ними заполняется термоизоляционным материалом, который способствует увеличению срока годности содержимого. Когда резервуар применяется для хранения продукта, он устанавливается на устойчивые опоры.
    Каждая асептическая емкость нуждается в стерилизации перед использованием. Осуществляется эта процедура при помощи пара или кипящей воды. Некоторые модели емкостей оснащаются насосами удобства и ускорения стерилизации.
    Дополнительные возможности асептических емкостей
    Для фармацевтической промышленности емкости дополнительно оснащаются датчиками давления, температуры, водородного показателя, указателями уровня жидкости и прочим контрольно-измерительным оборудованием. Они позволяют контролировать внутри асептической емкости необходимую температуру жидкости в автоматическом режиме для подготовки сред и растворов.
    Некоторые модели оснащаются смесителями, которые беспрерывно смешивают содержимое цистерны для достижения однородной структуры. Они устанавливаются сверху по центру корпуса, либо внизу. Двигатели и
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты