Объявление снято с публикации
30 ноября 2025

Топка механическая с шурующей планкой Тшпм

Павлодар | Добавлено: 3 марта 2025, номер: 989004

Топка механическая с шурующей планкой Тшпм, 2 500 000 тг

Павлодар | 3 марта 2025, номер: 989004, просмотры: 48
    Топка механическая с шурующей планкой ТШПм-2,0 максимальной теплопроизводительностью 2 МВт предназначена для сжигания каменных и бурых углей. Надёжная, удобная в эксплуатации и эффективная. Для водогрейных твердотопливных котлов серии КВм.
    Подвод воздуха к топке возможен как с правой так и с левой стороны, воздуховод с воздушными шиберами входит в комплект поставки.
    Топка ТШПм-2,0 представляет собой неподвижную колосниковую решетку, по которой перемещается слой топлива при помощи трехгранной шурующей планки, совершающей периодически возвратно-поступательное движение вдоль решетки.
    Топливо поступает из бункера в зону питателя и за счет возвратно-поступательного движения перемещается в зону горения.
    В процессе сгорания очаговые остатки проталкиваются свежим топливом в зону опрокидывающихся колосников. Далее после поворота колосников шлак удаляется из котла.
    Топка механическая ТШПм-2,0 комплектуется:
    · вентилятором (1шт);
    · воздуховодом с шиберами (1шт);
    · ящиком с арматурой, узлами и деталями (1шт);
    · эксплуатационной документацией (1 комплект).
    Расчетное топливо: каменный и бурый уголь.
    Перечень предлагаемых нами механических топок серии ТШПм:
    - ТШПм-1,0;
    - ТШПм-1,5;
    - ТШПм-2,0;
    - ТШПм-2,5;
    - ТШПм-3,0.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты


    Топка механическая с шурующей планкой Тшпм в Павлодаре