Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

В спа салон требуются массажисты

Рудный | Добавлено: 15 ноября 2023, номер: 966241

В спа салон требуются массажисты, 300 000 тг, По результатам собеседования

Рудный | 15 ноября 2023, номер: 966241, просмотры: 102

Адрес: Рудный, Корчагина 108, показать на карте

  • Образование: Не имеет значения 
  • Опыт работы: 1-3 года 
  • Тип работы: Постоянная работа 
  • Тип занятости: Неполная занятость 
В связи с расширением,Спа салон иСПАния набирает массажистов!Работать с нами это:
1. Лояльное руководство и дружный, адекватный коллектив. Наш руководитель проводит всевозможные тренинги на повышение личностного роста,так же повышение квалификации по вашей специфике за счет компании!
2. Вам больше не нужно будет заморачиваться по поводу записи, за Вас все сделает наш администратор, проконсультирует и запишет клиента, контролировать свой график Вы можете не выходя из дома,через удобное мобильное приложение, прикладывая минимум усилий!
3. Никаких переработок, не нужно сидеть в салоне, если у Вас нет записи!
4. Все рабочие инструменты и материалы Вам предоставит работодатель! Никаких штрафов за сломанные инструменты, никаких заморочек по поводу поиска и закупа нужных материалов!
5. Мы гарантируем рекламу Вас как мастера, у нас есть СММ специалист,маркетолог и пиар менеджер, который продвигает работы наших сотрудников, мы часто устраиваем коллаборации с известными блогерами, которые так же помогают продвигать нашу студию !
6. Для Вас как для клиента предусмотрены корпоративные скидки на услуги,которые мы предоставляем!
7. Никаких уборок и мытья полов, за Вас все сделает техничка, от Вас требуется исключительно поддержание порядка на рабочем месте!
8. Вы получите нереальный опыт и мастерство работая в нашем коллективе, благодаря постоянным обучениям и повышениям,а также обзаведетесь новыми друзьями вследствие постоянных корпоративов с коллективом!❤️
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты