Семей
Восточно-Казахстанская область
Искать объявления по всему региону
  • А
  • Аягоз
  • Акжар
  • Аксуат
  • Актогай
  • Алтай
  • Асу-Булак
  • Ауэзов
  • К
  • Курчатов
  • К
  • Калбатау (Георгиевка)
  • Караул
  • Касыма Кайсенова
  • Катон-Карагай
  • Кокпекты
  • Курчум
  • С
  • Семей
  • Серебрянск
  • Самарское
  • С
  • Серебрянск
  • Ш
  • Шар
  • Шемонаиха
  • Шульбинск
  • В
  • Восточно-Казахстанская область
  • Б
  • Баршатас
  • Белоусовка
  • Б
  • Бескарагай
  • Бородулиха
  • Г
  • Глубокое
  • Ж
  • Жезкент
  • М
  • Маканчи
  • Н
  • Новая Бухтарма
  • Новая Шульба
  • Т
  • Таврическое
  • Ч
  • Черемшанка

Продам дом 64 кв.м на участке 6 соток

Семей | Добавлено: 13 июня 2026, номер: 1005417

Продам дом 64 кв.м на участке 6 соток, 20 000 000 тг

Семей | 13 июня 2026, Валентина Ивановна, номер: 1005417, просмотры: 4

Адрес: Семей, улица Громова, 18, Семей, область Абай, показать на карте

  • Площадь дома: 64 м2
  • Площадь участка: 6 соток
  • Дополнения: интернет, баня, гараж, сад 
  • Газ: автономный 
  • Водоснабжение: скважина 
  • Электричество: есть 
  • Канализация: септик 
  • Отопление: твердое топливо 
Продам полностью готовый к проживанию благоустроенный дом в тихом чистом районе (г. Семей, ул. Громова 18). Построен в 1960 году из сруба, свежий капитальный ремонт и отделка качественными материалами. Полы утеплены, утеплитель стен внутри и снаружи- Isover.
площадь дома- 64 кв. м. Дом состоит из 3х комнат и кухни. Две спальни и гостиная, - комнаты частично меблированы. Светлая кухня, - новый встроенный кухонный гарнитур. Просторный арочный коридор и раздельный санузел, в ванной комнате- гидробокс. Из прихожей вход в котельную, - котельная в доме, изолирована.
отопление на твердом топливе, печь класса "эконом", с высоким Кпд. Центральное водоснабжение- скважина, питьевая и поливная вода постоянно. Водонагреватель (бойлер) Ariston. Канализация- септик. Электричество- прямой договор, проводка новая.
участок площадью 6 соток, ровный, правильной формы. Огород ухоженный, все плодово-ягодные насаждения присутствуют (5 яблонь, два сорта сливы, черешня, смородина, малина, крыжовник, жимолость, клубника). Уличный туалет на территории огорода. На территории участка имеется летняя кухня, баня с душем, сарай, дровник, углярка, курятник, беседка для отдыха и трапезы и монопольно- мангальная зона.
внутри двора есть парковка на 2 автомобиля и гараж на 1, 5 автомобиля. Во дворе бетонное покрытие. Участок огорожен, ворота металлические. Большой внешний палисадник (под детскую площадку). Подъезд к дому-грунтовая дорога. Соседи дружелюбные.
продуктовые магазины, аптека и остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, так же в шаговой доступности автосервис, мойка, магазин Russky Les, строительный магазин. Все объекты сферы услуг, школа, детский сад, поликлиника, ЖД вокзал, всё в 5 минутах езды. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Прямая продажа. Звоните или пишите, чтобы записаться на просмотр дома. Цена договорная. Связь с продавцом круглосуточно, осмотр дома в любое удобное для вас время
Свяжитесь с автором объявления
Валентина Ивановна
WhatsApp
+7xxxxx

- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.

Показать контакты
Тел. 7 x xxx xxxx
WhatsApp +7xxxxx

- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.

Все объявления автора
Поделитесь с друзьями!



Комментарии 1
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
  • Автор объявления 13.06.2026 в 23:49
    Удален автором комментария

Другие похожие объявления
Продажа домов за городом
10 000 000 тг
Торг возможен
электричество - есть, газ - нет, водоснабжение - центральное, отопление твердое топливо, канализация - септик
Семей
25 апреля

20 000 000 тг
Валентина Ивановна
офлайн
частное лицо
на сайте с 22 мая 2026
Все объявления автора
Тел.
7 x xxx xxxx
WhatsApp
+7xxxxx
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
Поделитесь с друзьями!

4 просмотра объявления
4 из них сегодня
Посмотреть статистику