Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Друг на час

Шымкент | Добавлено: 6 сентября 2023, номер: 960871

Друг на час, 0 тг

Шымкент | 6 сентября 2023, номер: 960871, просмотры: 11
    Вы ищете индивидуальное и уникальное путешествие с гидом, которые будет полностью адаптировано под ваши интересы и потребности? У нас есть именно то, что вам нужно! Наш профессиональный гид с глубоким знанием истории и сертификатами гида и туристическим образованием готов провести вас на экскурсию, созданную исключительно для вас.
    Не имеет значения, что вас интересует - исторические достопримечательности, музеи, архитектура или культурные события - наш гид будет знать все об этом и сможет поделиться с вами своими знаниями и страстью. Он будет не только сопровождать вас, но и создавать для вас незабываемый и персонализированный опыт.
    Закажите нашего индивидуального гида на час прямо сейчас и откройте для себя новые грани путешествий. Позвольте нам сделать вашу поездку поистине уникальной и незабываемой. Вы заслуживаете наиболее высокого уровня обслуживания, и наш гид готов предоставить вам его.
    Не упустите возможность исследовать мир через глаза эксперта. Закажите нашего индивидуального гида на час прямо сейчас и наслаждайтесь путешествием, созданным специально для вас.
    По ватсап - 1 час - 1500 тенге.
    Живая встреча - 1 час - 5000 тенге.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты