Объявление снято с публикации
9 апреля 2025

Медсестра врач выезд на дом. Снятие интоксикации, вывод из запоя, система, укол

Шымкент | Добавлено: 30 августа 2024, номер: 981865

Медсестра врач выезд на дом. Снятие интоксикации, вывод из запоя, система, укол, 0 тг

Шымкент | 30 августа 2024, номер: 981865, просмотры: 12
    Вызов медсестры на дом
    Медицинские процедуры на дому
    МЫ ОКАЗЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ:
    ***
    Капельница (система) на дому. Услуги медсестры на дому, предполагают наличие необходимого оборудования, чтобы поставить капельницу грамотно, качественно и безболезненно. Мы обладаем всем необходимым для этих целей!
    Инъекция на дому. Квалификация наших специалистов позволяет нам осуществлять любые виды инъекций (уколы) детям и взрослым: подкожные, внутримышечные, внутривенные. Обратившись к нам, вы забудете о неприятных ощущениях,
    связанных с постановкой уколов!
    Снятие интоксикации на дому. Облегчение похмельного синдрома, вывод из запоя. Симптомы отравления возникают от разных доз спиртного. Тяжесть состояния зависит от возраста, веса, качества спиртных напитков и множества других причин. Детоксикация на дому проводится при помощи разработанных составов капельниц. У врача с собой имеются несколько комплексов препаратов , применяемых в зависимости от выявленного при осмотре состояния больного, то есть наши специалисты подбирают препараты индивидуально.
    Перевязка на дому. Профессиональная перевязка любого вида ран и швов (послеоперационные, раны от ожогов,обработка и снятие швов). У нас в наличии все хирургические инструменты, все они стерильны. Если при обработке раны не избежать болевых ощущений, мы применяем обезболивающие препараты.
    Клизма на дому. Введение специального раствора с очистительной или профилактической целью.Очистительная клизма.
    Постановка катетеров на дому. Постановка мочевого, периферического (внутривенного),подключичного катетера на дому.
    Все катетеры подбираются по размеру в индивидуальном порядке!
    Выезд в любой район города срочный или на курсы лечения медсестра, врач выезжает в оговорённое время.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты

    Медсестра врач выезд на дом. Снятие интоксикации, вывод из запоя, система, укол в Шымкенте