Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip на 3 розетки и 3 Usb-порта

доставка из г.Шымкент | Добавлено: 29 октября 2020, номер: 827343

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip на 3 розетки и 3 Usb-порта, 1 тг

доставка из г.Шымкент | 29 октября 2020, номер: 827343, просмотры: 61

Адрес: Шымкент, Стоматология Мурат-дантист возле базара Коктем, показать на карте

  • Состояние: Новый 
Совершенно новый подход к переноскам и зарядкам, забудьте про адаптеры и переходники! Новое решение от Xiaomi.
Удлинители есть в каждом доме, но не всех они устраивают. Постоянно сталкиваясь с их недостатками, Xiaomi начали размышлять о том, как же их улучшить.
Для комфортного использования смоделировали удлинитель с 3 USB-портами, поскольку количество гаджетов в повседневной жизни увеличивается и возникает проблема с их подзарядкой. Кроме того, чтобы Xiaomi Mi Power Strip соответствовал внешнему виду остальных аксессуаров для дома, Xiaomi тщательно проработали дизайн.
Все детали удлинителя изготовлены из высококачественных материалов. Занимаемая площадь, по сравнению со стандартными удлинителями, меньше на 50%, включена трёхуровневая безопасность.
Простой, элегантный, компактный — всё это сделано не для того, чтобы прибор прятать под столом, а для того, чтобы использовать в качестве настольного аксессуара. Улучшение внешнего вида удлинителя конечно же не может перевернуть мир с ног на голову, однако может доставить эстетическое удовольствие.
— Совместимость
Встроенный чип автоматической зарядки подойдёт для большинства устройств с USB-зарядкой 5 B (Apple, Xiaomi, Samsung и т. д.).
— Эффективность
3 USB-порта для зарядки планшетов, телефонов и других устройств. Универсальные гнезда для вилок стандарта Европа, Америка, Китай, Австралия, — больше никаких переходников!
— Качество
Для контактов используется только высококачественная бронза, как наиболее правильный и подходящий материал. Эластичность, электропроводность, стойкость к истиранию, — особенность используемых материалов. Высококачественный пожаропрочный пластик корпуса.
— Безопасность
Высокопрочный огнестойкий пластик до 750 ºC. Встроенный многоразовый предохранитель перегрузки. Все контакты имеют защиту от детей.
Характеристики
— Материал: высокопрочный огнестойкий пластик
— Размер: 225 x 41 x 26 мм
— Длина шнура: 1,8 м
— Вес: 300 г (включая кабель)
— Номинальная мощность: 10 A, 250 B
— Вход: 100—240 B, 50/60 Гц, 0,5 A
— USB-выход: с одного порта USB 5 В 3,1 А, одновременно с трёх портов USB 5B 2,1 A
— Температурный режим: −10 ºC … +40 ºC
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты