Объявление снято с публикации
27 апреля 2024

Кондиционер Бк-2900

Тараз | Добавлено: 23 июля 2023, номер: 957486

Кондиционер Бк-2900, 90 000 тг, Торг возможен

Тараз | 23 июля 2023, номер: 957486, просмотры: 13
  • Марка кондиционера: Другая марка 
  • Состояние: Новый 
Здравствуйте! У меня есть прекрасное предложение для вас. Я предлагаю вам советский новый кондиционер БК-2900. Этот кондиционер - настоящая редкость, поскольку он был выпущен в СССР и имеет уникальный дизайн, который отличается от современных моделей.
Кондиционер БК-2900 обладает мощными функциями охлаждения и обогрева, что делает его идеальным для использования в любое время года. Он оснащен высокотехнологичным компрессором, который обеспечивает эффективную работу и экономичное потребление энергии.
Кроме того, этот кондиционер легко устанавливается и прост в использовании. Он имеет интуитивно понятное управление, позволяющее настроить температуру и скорость воздушного потока в соответствии с вашими предпочтениями.
Теперь о торге. Я готов обсудить возможность торга с вами. Если у вас есть предложение по цене, я готов внимательно его рассмотреть. Мы можем найти взаимовыгодное решение, учитывая ценность и уникальность этого советского кондиционера.
Не упустите возможность приобрести этот редкий и стильный кондиционер БК-2900. Он станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит вам комфорт в любое время года. Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить детали, пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы. Я готов помочь вам!
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты