Я занимаюсь созданием сайтов на Tilda в Алматы и делаю это без лишней воды и навязывания. Мне важно, чтобы сайт не просто «был», а реально приводил клиентов и работал как инструмент продаж. Поэтому я сразу думаю не только о дизайне, но и о структуре, смыслах и удобстве для пользователя.
Работаю один, без посредников, поэтому вы общаетесь напрямую со мной и получаете быстрые решения без лишней бюрократии. Перед началом я анализирую нишу, конкурентов и предлагаю понятную структуру сайта. Делаю лендинги, многостраничные сайты и страницы под рекламу.
Все сайты адаптирую под мобильные устройства, настраиваю базовое SEO, подключаю формы заявок и аналитику. Если нужно — помогу с текстами и подскажу, как лучше упаковать услугу, чтобы она продавалась.
Я не уговариваю и не навязываю — если задача мне подходит, просто делаю результат. Если нет — честно скажу об этом.
Показать контакты
- Никогда не отправляйте предоплату!
- Старайтесь встречаться лично с продавцом для покупки товара.
- Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу.
- Если Вы нашли странные ошибки в словах или явно низкую цену, лучше сторониться таких объявлений.
Все объявления магазина
Поделитесь с друзьями!
Другие похожие объявления